১০ চৈত্র, ১৪২৯ - ২৪ মার্চ, ২০২৩ - 24 March, 2023
amader protidin

দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিসহ ৫ দফা দাবিতে রংপুরে বাসদের গণস্বাক্ষর সংগ্রহ অভিযান

আমাদের প্রতিদিন
6 days ago
54


নিজস্ব প্রতিবেদক:

আওয়ামী সরকারের পদত্যাগ, নির্দলীয় তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচন ও  চাল, তেল, আটাসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় সকল পণ্যের অসহনীয় মূল্যবৃদ্ধিও প্রতিবাদসহ পাঁচ দফা দাবিতে রংপুর নগরীতে গণস্বাক্ষর সংগ্রহ অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার বাসদ (মার্কসবাদী) রংপুর জেলা উদ্যাগে এই স্বাক্ষর সংগ্রহ অভিযান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বাসদ (মার্কসবাদী) রংপুর জেলা কমিটির সদস্য সচিব আহসানুল আরেফিন তিতু সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও শ্রেণী পেশার মানুষজন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, গুটিকয়েক ধনী মানুষের মুনাফার স্বার্থে চাল, ডাল, তেল, আটা, চিনি, জ্বালানী তেল, গবাদি পশুর খাদ্যদব্র্য ও  বিদ্যুৎসহ সকল নিত্যপন্যের দাম বাড়ানো হয়েছে। সকল খাতে যে দুর্নীতি এবং লুটপাট চলছে, তা বন্ধ না করে লুটপাটের ফলে তৈরি হওয়া ঘাটতি জিনিসের মূল্য বৃদ্ধি করে জনগণের কাছ থেকে আদায় করা হচ্ছে। তাই বাঁচার জন্য সকল মানুষকে স্বাক্ষর প্রদান করে অধিকার আদায়ের লড়াইয়ে শামিল হতে হবে। সেই সাথে ভোট প্রদানের গণতান্ত্রিক অধিকার আদায়ের জন্য আওয়ামী সরকারের পদত্যাগের দাবিকে শক্তিশালী করতে সকল গণতন্ত্রমনা মানুষকে রাজপথের লড়াইয়ে অংশ নিতে আহ্বান জানানো হয়।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়