১৬ বৈশাখ, ১৪৩২ - ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ - 29 April, 2025

‘ব্ল্যাক আউট কর্মসূচির প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

আমাদের প্রতিদিন
6 months ago
174


ফাইল ফটো

আমাদের ডেস্কঃ

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিরব্ল্যাক আউট কর্মসূচির মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার ঘটনায় ঢাকার একটি মামলায় লক্ষ্মীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (ডিজিএম) আলী হাসান মোহাম্মদ আরিফুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী।

শুক্রবার সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে রাতেই লক্ষ্মীপুর সদর থানা পুলিশে হস্তান্তর করে সেনাবাহিনী।

শনিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ক্ষিলক্ষেত সদর থানার ওসি মো. আবদুল মুনাফ। তিনি বলেন, গত বৃহস্পতিবার সারাদেশে পল্লী বিদ্যুৎ ব্ল্যাক আউট কর্মসূচি দিয়ে দেশ অস্থিতিশীল করার পাঁয়তারা করা হয়। ঘটনায় আরিফুল ইসলামকে প্রধান আসামি করে সাইবার নিরাপত্তা আইনের মামলায় সেনাবাহিনী তাকে গ্রেপ্তার করে থানায় সোপর্দ করে। পরে রাতেই তাকে ঢাকার খিলক্ষেত থানায় পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার মো. আরশাদ হোসেন নামের এক ব্যক্তি বাদী হয়ে ঢাকার খিলক্ষেত থানায় আলী হাসান মোহাম্মদ আরিফুল ইসলামকে প্রধান আসামি করে চারজনের নাম উল্লেখ করে সাইবার নিরাপত্তা আইন-২০২৩ মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় লক্ষ্মীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম আলী হাসান মোহাম্মদ আরিফুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মামলার বাদী মো. আরশাদ হোসেন কুষ্টিয়া জেলা সদরের জুগিয়া গ্রামের মৃত আকবর হোসেনের ছেলে।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth