২৯ ফাল্গুন, ১৪৩২ - ১৩ মার্চ, ২০২৬ - 13 March, 2026

কোনো ক্ষেত্রেই সংস্কার কার্যক্রম স্থায়িত্ব পাবেনা না, যদি না বিচার বিভাগে সংস্কার ঘটে- হিলিতে প্রধান বিচারপতি

11 months ago
482


হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

প্রধান বিচারপতি ড. সৈয়দ রেফাত আহমেদ বলেছেন, কোনো ক্ষেত্রেই সংস্কার কার্যক্রম স্থায়িত্ব পাবেনা না, যদি না বিচার বিভাগে সংস্কার ঘটে। তিনি আরও বলেন, বিচার বিভাগের সংস্কারের কথাটা এখন সংস্কারের প্রতিশব্দ হয়ে গেছে। সোমবার (৭ এপ্রিল) দুপুর ১২ টারদিকে প্রধান বিচারপতি দিনাজপুরের হাকিমপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন। 

এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সুপ্রিম কোর্টের রেজিষ্টার জেনারেল আজিজ আহম্মেদ ভূঁঞা, আপিল বিভাগের রেজিষ্টার হাসানুজ্জামান, প্রধান বিচারপতির একান্ত সচিব শরিফুল আলম ভূঁঞা, দিনাজপুর সিনিয়র জেলা দায়রা জজ আলমগীর কবির, দিনাজপুর জেলা প্রশাসক রফিকুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মারুফাত হাসানসহ আরও অনেকে।

পরে প্রধান বিচারপতি তার দাদা ও দাদির নামে সৈয়দ জাফর আহমেদ ও তাবসেরুন্নেসা মেমোরিয়াল স্কলারশীপ ফান্ডের অর্থায়নে ১০ জন দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান করেন।

 

 

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth