গঙ্গাচড়ায় ডিবি'র অভিযানে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ আটক-২
গঙ্গাচড়া (রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় ডিবির পৃথক অভিযানে ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন লালমনিরহাটের হাতিবান্ধা উপজেলার পূর্ব কাদমা এলাকার
আকবর আলীর ছেলে আলমগীর হোসেন (২৪) ও গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার রামচন্দ্রপুর এলাকার মৃত তছির মন্ডল এর ছেলে খায়রুল ইসলাম (২৭)।
জানা গেছে, বুধবার রাতে লালমনিরহাটের কাকিনার দিক থেকে আটককৃতরা ফেনসিডিল ও গাঁজা নিয়ে রংপুর শহরের দিকে যাচ্ছিলো। গোপন সংবাদে
রংপুর জেলা ডিবি'র পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) আবু মোঃ সিদ্দিকুজ্জামান এঁর নেতৃত্বে এসআই (নিঃ) মোঃ সাহানুর আলম সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ উপজেলার লক্ষীটারী ইউনিয়নের পূর্ব ইচলী এলাকা থেকে মোটরসাইকেল যোগে যাওয়ার সময় আলমগীর হোসেনকে ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করে।
অপরদিকে রংপুর জেলা ডিবি পুলিশের এসআই (নিঃ) ভবদীশ চন্দ্র দাস সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ ব্যাটারি চালিত অটো যোগে যাওয়ার সময় একই এলাকা থেকে
খায়রুল ইসলামকে দেড় কেজি গাঁজাসহ আটক করে।গঙ্গাচড়া মডেল থানার ওসি আল এমরান জানান, আটককৃতদের মাদক আইনের মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।