১৮ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ - ০২ ডিসেম্বর, ২০২৫ - 02 December, 2025

বিশ্বাস করতে চান না আর কাউকে অভিনেত্রী অহনা

আমাদের প্রতিদিন
1 year ago
609


ফাইল ফটো

আমাদের ডেস্কঃ

অসংখ্য নাটকে কাজ করেছেন টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেত্রী অহনা রহমান। মডেলিংয়েও ব্যাপক জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী সম্প্রতি শোবিজ অঙ্গন ছেড়ে দেওয়ার কথা বলছেন। নতুনদের জন্য তিনি জায়গা ছেড়ে দেবেন এমনটি বলছিলেন ক্যামেরায়। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সম্পর্কের উত্থান-পতন, ব্যক্তিগত জীবন ও শোবিজ অঙ্গনে কাজ করা প্রসঙ্গে কথা বলেছেন এই অভিনেত্রী।

বর্তমান ও অতীতের বিষয়ে অভিনেত্রীকে প্রশ্ন করা হলে অহনা বলেন, আমার কাছে মনে হয় যে আল্লাহ একটা কাজ বন্ধ করলে ১০টা কাজের জায়গা করে দেন। মিডিয়াতে কাজ না করলেও আমার যেহেতু পার্লার ছিল আমার সমস্যা হবে না।

শোবিজ অঙ্গনে কাজ করা প্রসঙ্গে তিনি জানান, ধীরে ধীরে কাজ কমিয়ে দেওয়া হবে। এরপর ২০২৫ সালে পারত পক্ষে কাজ করা হবে না, আর কাজ করলেও খুব কম করবেন।

কোনো পুরুষ মানুষকে বিশ্বাস করি না উল্লেখ করে অভিনেত্রী বলেন, আমার মন ভেঙে গেছে তো তাই আর কাউকে বিশ্বাস করতে পারি না। আমি কোনো পুরুষ মানুষকে বিশ্বাস করি না। কেন জানি মনে হয় আমার ক্ষেত্রে প্রত্যেকটা পুরুষ মানুষ স্বার্থপর।

মন ভেঙে যাওয়ার ক্ষেত্রে তাঁর ভাষ্য, একবার এত বাজে ভাবে মন ভেঙেছে। এরপর উঠে দাঁড়াতে আমার কষ্ট হচ্ছে। আমি একা উঠে দাঁড়াতে চাই।

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

// Set maxWidth